Accueil À propos de nous Directeurs Associations provinciales Où nous avons été Information et évènements

Conseil d'administration

Colombie-Britannique Patrick Harrison
Hike BC
604-576-0403
patrick.harrison44@outlook.com
Roy Howard
Fraser Headwaters Alliance
250-968-4490
250-968-4410 (telec)
roy@fraserheadwaters.org
Alberta Douglas Campbell
Canmore Seniors Meanderthals
403-678-5551
natrailc@telusplanet.net
Gerry Diamond
Canmore Seniors Meanderthals
403-609-8200
gerrydiamond99@gmail.com
Alistair DesMoulins
Alberta Hiking Association
403-799-1965
aandgdesinfo@gmail.com
Ontario David Francis
Hike Ontario
905-936-4446
david.francis.trails@gmail.com
Michael Fleichsmann
Hike Ontario
416-816-1209
michael@mf-law.ca
Québec Réal Martel
Sentier National Québec
450-658-7434
martel.real@videotron.ca
Martin Stampfli
Sentier National Québec
450-671-5734
martin.s@videotron.ca
Nouveau-Brunswick Alonzo Leger
Dobson Trail
506-386 2867
leger@nbnet.nb.ca
James Donald
Dobson Trail
506-238-3941
james.donald@hikingnb.ca
Nouvelle-Écosse Richard Miles
Hike Nova Scotia
902-857-9846
richardmiles@eastlink.ca
Claire MacNeil
Hike Nova Scotia
902-227-7528
blaise45@hotmail.com
Terre-Neuve
Labrador
Adrian Tanner
East Coast Trail Association
709-368-8614
atanner@mun.ca
 
Hike BC Version francaise Alberta Hiking Association Hike Ontario Fédération québécoise de la marche Hike Nova Scotia